Бородавки, простуда

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЯБ ДПК (ремиссия), атрофический гастрит (ремиссия), доуденит (ремиссия), шейный остеохондроз (не беспокоит), грыжа позвонка шеи (не беспокоит), дефицит витамина Д (8), субклинический гипотериоз компенсированный медикаментозно (не принимаю тероксин).
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, у меня примерно в 2016 году возникли бородавки на руке. Сначала в одном месте (большой палец), потом там же, затем на указательном пальце, и сейчас уже на левой руке появилась. Никогда не болел, а тут в последнее время то ОРВИ, то тонзилит (гнойные моменты в горле), фарингит. Скажите пожалуйста, что может повлиять с точки зрения иммунологии на это? Мне все врачи говорят иди к иммунологу, а у нас его нет. Можете ли что - то подсказать, если сброшу анализ крови? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-10-05 16:34
Здравствуйте.
Изменения фагоцитарного звена иммунитета.
Что-то могу подсказать когда сбросите.
Всего наилучшего.