Бородавки при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вывести бородавку на пальце ноги. Она вроде и не большая, но когда одеваешь носки доставляетдискомфорт при ходьбе. В данный момент нахожусь на 21 неделе беременности. Врачи наши советуют зеленку. Может есть что то более эффективное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 23:04
Добрый день.
При беременности лучше не прибегать к удалению так как это боль и из-за этого может повысится тонус.
Можете распаривать в мыльно- содовой ванночке потом купить препарат с мочевиной для ращмегчения а потом сошкребать верх немного и наносить потом йод и так ежедневно 2 раза в день.