Бородавки ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Здоровье в пределах нормы, патологий не выявлено
Здравствуйте! Муж, 31 год. На большом пальце ноги ноготь был поражен грибком. За 1,5 года грибок ушел с помощью лечения каплями экзодерила. Со стороны подушечки пальца недавно были обнаружены 2 образования, похожие на бородавки. Начали лечение (прижигание) средством от бородавок. Прошло 2 недели, теперь неожиданно начали образовываться россыпь мелких новообразований и черные точечки под кожей. Теперь сомневаемся, бородавки ли это? И что это за образования под кожей начали появляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 11:02
Здравствуйте

Это подошвенные бородавки.