Бородавка похожая на мазоль
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
У ребёнка 3 лет на стопе появилась бородавка, похожа нв мазоль. Выписал врач средство (кислоту), мажем раз в неделю, вчера был второй раз, но мне кажется она только увеличивается в размере. Точно ли это похоже на бородавку? Или нужен очный осмотр у хирурга? Мф были у дерматолога 2 недели назад
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это мозоль. Нужно после распаривания ног стерать ороговелый слой кожи в этом месте пемзой.