Бородавка, папиллома на теле
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.38-39 Нед.,Я прилагаю фото, у меня это бородавка или папиллома, незнаю. Или родинка? Боюсь, где-то поцарапала, не помню. Заметила только что. Это неопасно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый вечер! Есть возможность сфотографировать ближе и в более хорошем качестве?
Лариса, здравствуйте! Я так предполагаю, что это действительно была папиллома и Вы ее чем-то задели. На родинку не похоже. В таком случае необходимо очно обратиться к дерматологу, для проведения дерматоскопии, и удаления, при необходимости. Будьте здоровы! <div