Бородавка на пальце у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, ребенку 1 год 7 месяцев. На пальце появилась бородавка. Чем ее можно обработать в домашние условиях? Все известные мне лекарства разрешены с 5 лет. Хронических заболеваний нет и аллергии тоже.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, действительно использование для малышей химической деструкции бородавок крайне ограниченно.
Вы можете обратиться в клинику для проведения удаления бородавки жидким азотом.