Бородавка на лбу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на лбу бородавка(фото прилагаю), а сейчас началась жара и вокруг нее с одной стороны стало розовое как бы раздражение, сама она беленькая, не болит, не чешится, можно мне ее помазать каким то кремом что бы оно прошло, или мне надо ее срочно удалить? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 12:51
Здравствуйте, Виктория!
Это - не бородавка.
Внутри - белое содержимое, она плотная?
Виктория 2017-08-03 14:11
Плотная, белого содержимого нет, и сверху есть как бы маленькие шипы. Это что то опасное?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 01:24
К сожалению, фото - размыто.
На вид - доброкачественное образование.
Обратитесь к хирургу очно для удаления с гистологическим исследованием.