Бородавка на голове
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос: недавно обнаружила случайно на голове с левой стороны в лобной части бородавку, как я думаю. Она светлого цвета, не болит, при пальпации нечувствительна. Не могу понять, что это такое и откуда и что с ней делать. Поскольку сейчас карантин, в больницу пойти не представляется возможным. Пожалуйста скажите что это может быть вероятнее всего? Фото прилагаю. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Фото нечеткое, элемент очень плохо виден.
Возможно, это себорейный невус.
После окончания карантина обязательно покажитесь очно дерматологу
Возможно, это себорейный невус.
Кристина 2020-04-03 20:13
Скажите пожалуйста, это лечится? Если да, то какие методы? И какие причины возникновения?
Вы сначала уточните диагноз на очном приеме, а затем можно говорить обо всем остальном.
Кристина В том то и дело, к врачу до 30 апреля не возможно попасть из-за карантина, а я переживаю, поэтому и обратилась онлайн. К сожалению ничего не поняла. Еще больше испуг появился.
А Вам и не надо срочно обращаться к врачу.
Никакой экстренной патологии у Вас нет.
Спокойно дождитесь окончания карантина или пришлите более четкие снимки.
Никакой экстренной патологии у Вас нет.