Бородавка, как убрать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочери, 17 лет, три года бородавка на пальце ноги. Прижигали в кожвене азотом несколько раз, не помогло. Бородавка выросла, размер в полоину 10 копеечной монеты. На бородавке черные точки. На соседнем пальце тоже прявилась бородавка. Вчера прижгли солкодермом. Надо ли повторить процедуру? Проблема. Мы уезжаем ночью на море
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-30 10:31
Здравствуйте Елена

Повторная обработка Солкодермом проводится после отхождения струпа, недели через 2-3.

При необходимости повторное удаление лучше провести после поездки на море.

Для лечения так же можно использовать раствор Колломак.