Бородавка или опухоль

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружила за ухом новообразование. Что это? Стоит паниковать? Эта бородавка? Просто за всю жизнь не было ни одной. Да и по фото, что то она особо не похожа. Плюс у родственников через одного рак был.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-31 13:33
Здравствуйте

Это может быть Кератома.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса о методе удаления образования.