Бородавка или опухоль?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня зовут Валерий, меня беспокоит не большая припухлость на ладони руки она появилась пол года назад не болит и ни как не даёт о себе знать. На этом месте была мозоль что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-22 09:36
Добрый день, это бородавка, обратитесь в клинику для ее удаления. Это не опасно, не переживайте.