Borelia анализ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с апреля 2021 года болит левая рука, груди и лопатка с левой стороны, делала мрт, все нормально, лечилась у невролога, но лечение не помогло,
помогоите пожалуйста. Расшифровать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-20 08:06
Здравствуйте!
Судя по анализу боррелиоза нет.