Бордовые пятнышки на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ангиной с применением Азитромицина 3 дня. После на ногах появилась сыпь сверху до низу бордовые мелкие пятна - не зудят. Не болят. Что это может быть? Пятна уже 4 дня их количество не уменьшается а наоборот увеличиваются.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 22:53
Здравствуйте.
Наталья, почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии, не высыпаниями на коже. На сайте есть и дерматолог, и аллерголог. Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.