Бордово-фиолетовые пятна на пальцах ног у ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка на пальцах ног появились странные бордовые пятна. Вроде бы не ударялась. Не болит, если нажать то только тогда говорит что больно. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Добавляю фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, у ребёнка орви, температура накануне была? Пятна сразу такими были или были красными?
Нина 2022-01-04 12:34
Здравствуйте. Нет, температуры и ничего такого не было. Пятна да, наверное скорее красными были. Сначала только на большом пальце, через пару дней заметила на другом.
Необходимо сдать ОАК, очная консультация педиатра
Нина 2022-01-04 12:43
Хорошо. Спасибо!
Пожалуйста, будьте здоровы.