Борьба за жизнь!

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Чувствую себя отлично!
Здравствуйте, буквально с неделю обнаружил темно-коричневое пятно на ногте (или под ногтем), почему то в голову сразу влетело " мелонома", вот и решил узнать мнение специалиста, заранее спасибо за отвтет!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это подногтевая гематома. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.