Борьба с запором

Спрашивает: СЛАВА
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ответьте пожплуста на мой вопрос. Можно ли двать дюфалак целых 5 мл (может надо меньше мл) малышу вес которого 4кг? Если давать малышу по 5 мл может ли малыш начать плакать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Максимальная дозировка в этом возрасте до 5 мл. Если ребенок плачет или испытывает дискомфорт на этой дозировке, то начните давать с 2-3 мл, постепенно увеличивая до эффективной дозировке, но не более 5 мл