Болят руки красные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, работаю овощеводом! Мы каждый день работает с резиновыми лаьаксными перчатками кожа не дышит рук но это ерунда! У меня начали болеть руки сухость страшная покраснение на вю руку наношу крем от сухости так начинает щипить и жечь как ожог что делать помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-13 08:49
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology