Болят придатки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 года назад меня изнасиловали и после этого у меня начались проблемы с придатками. Поначалу сильно тянуло внизу живота. Я обратилась к врачу. Мне был поставлен диагноз эндометрит. Но лечения мне не прописали. Только подмывание с ромашкой. Через какое-то время я снова оказалась на приеме но уже у другого доктора. Она назначила мне первичное обследование, вследствие которого было выявлено что придатки сильно увеличены. Боль сильнее была справа, а увеличение было больше слева. Мне назначили лечение - таблетки двух видов и свечки. Но лечение я осуществить не смогла потому как не нашла прописанных свечек. Какое-то время придатки меня не беспокоили. Я подмывалась теплой водой, парилась. А сейчас снова появились боли внизу живота. Хотела сама купить свечки но не знаю какие. Подскажите пожалуйста какие можно купить свечки в моем случае и чем еще можно полечиться самостоятельно.
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Вам нужно провести УЗИ и обратиться на осмотр, сдать анализы на инфекции. Они могут и вызывать воспаление