Болят пломбированные зубы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит
Здравствуйте! В апреле перед операцией лечил зубы, было все нормально. Четыре недели назад около пломбированного (нерв удален) раскололся зуб (между двух) застревает пища иногда больновато. Пошел к врачу сказала нормально делать ничего не надо. Прошло две недели вверху и внизу начали реагировать на холодное и горячее пошел к врачу снова ничего делать не стали. Прошла еще неделя и появилась боль внизу по моему пломбированный (нерв не удаляли) или рядом. Боль в зубах ночью сильнее, уходит в ухо, не спал 2 ночи нормаль не выдержал выпил кетанов. Уже даже и не знаю какие именно зубы болят, но помоему вверху и снизу это точно. НВПС боюсь пить у меня гломерулонефрит. Там правда нечему болеть? Был в поликлинике у двух врачей и в частной. Стоит ли ехать в другой город искать стоматолога?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-20 10:03
Добрый день!

"Стоит ли ехать в другой город искать стоматолога? " - Да, стоит. Описание Ваших болей соответствует пульпиту.

Я бы провёл конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое КТ челюстей. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg