Болят глаза
Спрашивает: Анастасия2197
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально недавно (где-то неделю назад) заметила, что у меня стал болеть глаз (снизу) и там появилась маленькая царапинка, сначала подумала, что просто царапнула ногтем, но потом тоже самое появилось и под другим глазом. Болит, чуть-чуть шелушится, появились складки и корочка. Потом тоже самое появилось и на подвижном веке одного глаза.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это аллергический дерматит. Можно обрабатывать веки гидрокортизоновой мазью 3 раза в день и таблетки супрастин 2 раза в день.