Болячки на стволе полового члена
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,10 дней назад появилось 4 болячки так сказать, маленькие, на стволе полового члена, по цвету сильно не отличаются, болей нет, жидкости внутри нет, болей не приносит, температуры нет
3 ответа
Здравствуйте Михаил. Это аногенитальные бородавки. Их необходимо удалять. Поэтому рекомендую очное посещение врача.
Эти образования могут расти, увеличиваться в размерах и количестве. Поэтому их лучше удалить на начальном этапе.