Болячки на пальцах мизинцев

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. На мизинцах обеих ног вот такие болячки, они никак не беспокоят, Не болят, просто внешне некрасиво. На ощупь твёрдые, напоминает плавник, чёрное это видимо кровь запекшееся. Может чем-то мазать чтобы убрать?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это банальный мозоль. Для уточнения необходим очный осмотр.