Болячка в ротовой полости

Спрашивает: Долорес
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во рту появилась белая плоская болячка, которая сильно болит при сглатывании слюны и жидкости! Впервые такое у себя наблюдаю, в больницу идти опасаюсь коронавирус подхватить! Помогите!
Теги: короновирус
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 22:32
Здравствуйте, это афтозный стоматит. Афту нужно обрабатывать гелем холисал или раствором стоматофита 2 раза в день до полного выздоровления.