Болячка над губой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 дня назад выдавила прыщ над губой, на следующий день начала чесаться губа, а потом ещё на следующий день огромная болячка отёк сильный и болит. Скажите что это может быть и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-16 21:28
Здравствуйте.
У Вас идет воспаление, не исключено развитие нагноения. Вам нужно обратиться на осмотр к хирургу.
Пока местно примените мазь левомеколь. Но завтра же к хирургу, это в ваших интересах.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-07-16 21:33
Спасибо огромное завтра же схожу ????