Болячка на яичках
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, давно наблюдаю на яичках такой волдырь, что делать, он чешется и иногда если попадёт спирт болит. В последнее время мне кажется, что он увеличился у размерах. Также рядом есть маленькие белые волдыри, но они не беспокоят меня. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на кисту сальной железы, необходим очный очмотр дерматолога с последующим удалением при необходимости.