Болячка на стопе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась эта штука на ноге и не знаю что делать, непроходит, последнее время стала сильно болеть при ходьбе, что это такое и как это можно вылечить? И вообще к какому врачу нужно обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 09:33
Здравствуйте Лена.

Это либо бородавка, либо гранулема инороднего тела.

Я бы удалил подобное образование электрокоагулятором.

Для лечения Вы можете обратиться к дерматологу, не исключено, что он может направить к хирургу, а хирург вновь вернуть к дерматологу.