Болячка на стопе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться! Осенью появилось, до сих пор не прошло. Больно наступать, постоянно ее ощущаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 07:33
Здравствуйте Елена.

Это может быть сухая мозоль или подошвенная бородавка.

Необходимо обратиться к дерматологу для осмотра. По результатам осмотра можно будет решить, пристроить жидким азотом или направить к подологу на аппаратный педикюр.

До приема дерматолога наносите на очаг крем-пасту Вартокс 1 раз в день на ночь под повязу на 5-7 дней.
Елена 2021-02-04 07:51
Хорошо, спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 08:01
Пожалуйста, выздоравливайте.