Болячка а ухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заболело ухо было много выделений ушной серы, и маленькие язвочки болячки, образовалась пробка, капал перекись водорода и капли отирелакс. Пошел к врачу, Лор сказал это пробка всё из-за неё, прочистил. Прошло 2 месяца язвочки переодически появляются и создают дискомфорт, зуд и ощущение задолженности. Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-09 16:39
Здравствуйте на фото у вас хронический наружный отит, рекомендую для использования крем тридерм тонким слоем смазывать кожу слухового прохода 2 раза в день курсом от 10 дней до 3х недель.