Болты в ноге

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у моего мужа болты в ноге уже десять лет, снимать их надо было ещё восемь лет назад, сначало всем не до него было а теперь боиться.
Дело в том что уже пол года назад у него в области шрама появилась сыпь в виде красных точек, но она продвигаеться и уже дошла до пальцев ног, нога у него ещё и болит периодически и в области шрама и в районе икры, болит так что на ногу встать не может.
Доктор скажите чем это чревато, что это может быть, и как действовать?
Заранее спасибо!
Теги: операция болт в ноге
Добавлен: 11 января 2016 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-12 10:58
Заочно сказать точно достаточно трудно. Может быть проявлением как аллергической реакции, так и инфекции. Не исключены и ряд других возможных состояний. Лучше обратиться на очный осмотр
Кристина24 2016-01-12 13:24
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, но все же какова вероятность что ногу будут ломать снова чтоб достать болты, у него два открытых перелома было!
Это не может быть заражение крови?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-12 13:39
О чем речь? Зачем ломать ногу? Заражение крови ни причем.
Кристина24 2016-01-12 14:49
Извините)! просто муж говорит чтобы ему достать эти болты ногу ломать надо, а я в этом вообще ни чего не понимаю!
Так что ему делать будут?
Извините ещё раз просто он в больницу идти боится.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-13 10:55
Для более предметного разговора требуется, как минимум, видеть свежие рентгенограммы указанного сегмента. Разговоры мужа являются субъективным мнением, построенным на мифическом отождествлении современной медицины