Болты в ноге
Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у моего мужа болты в ноге уже десять лет, снимать их надо было ещё восемь лет назад, сначало всем не до него было а теперь боиться.
Дело в том что уже пол года назад у него в области шрама появилась сыпь в виде красных точек, но она продвигаеться и уже дошла до пальцев ног, нога у него ещё и болит периодически и в области шрама и в районе икры, болит так что на ногу встать не может.
Доктор скажите чем это чревато, что это может быть, и как действовать?
Заранее спасибо!
5 ответов
Заочно сказать точно достаточно трудно. Может быть проявлением как аллергической реакции, так и инфекции. Не исключены и ряд других возможных состояний. Лучше обратиться на очный осмотр
Кристина24 2016-01-12 13:24
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, но все же какова вероятность что ногу будут ломать снова чтоб достать болты, у него два открытых перелома было!
Это не может быть заражение крови?
О чем речь? Зачем ломать ногу? Заражение крови ни причем.
Кристина24 Извините)! просто муж говорит чтобы ему достать эти болты ногу ломать надо, а я в этом вообще ни чего не понимаю!
Так что ему делать будут?
Извините ещё раз просто он в больницу идти боится.
Так что ему делать будут?
Для более предметного разговора требуется, как минимум, видеть свежие рентгенограммы указанного сегмента. Разговоры мужа являются субъективным мнением, построенным на мифическом отождествлении современной медицины