Болт внизу живота при ок
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала первую упаковку противозачаточных Жанин. Первые 10 таблеток все было нормально, сейчас начались тянущие доли внизу живота, то ли как месячные, толи как овуляция. Боли дня 3-4. Таблетки настоящие, не подделка и я не пропускала их. Может ли быть беременность? Всегда предохранялась таблетки + ппа
1 ответ
Добрый день. Карина.
Беременности быть не может. Такие боли возможны в первые 3 -месяца приема ОК