Болт в запястьи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит запястье в положении как при отжимания. В обычном положение не болит. При этом болит только на левой руке. Отжиматься не могу, больно. Отчего это может быть? Что можно предпринять? Чем мазать? Компрессы? Можно ли делать зарядку через боль? Спасибо заранее!
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:42
Делайте зарядку без боли, без нагрузки. Пользуйтесь льдом для обезболивания. Другое лечение должно назначаться после осмотра