Большое Пятно на спине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на спине тускло красного цвета, я думал может быть где-то ударился и забыл про него, спустя месяц случайно увидел что это пятно разрослось от спины под лопатку вправо в бок, но не болит и не чешется, стал замечать что увеличиваться стало быстрее,
И появился лёгкий зуд в виде лёгкой боли при движении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 02:55
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это аллергическая крапивница.
Платная консультация
Денис 2021-11-08 07:03
Подскажите пожалуйста, как лечить, мазь, таблетки!?
Денис 2021-11-08 11:46
Конечно, я по этому поводу и переживаю, оно у меня уже месяца 2, но я не замечал что оно выросло таким, сначала было маленькое с 5ти рублевую манету
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-14 16:08
Денис!

Сделайте ифа на боррелиоз/ суммарные антитела/ и посетите инфекциониста очно!

В первую очередь, нужно исключить хроническую мигрирующую эритему Афцелиуса Липшутца !!!