Большие пятна на спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия 32 года. Несколько лет назад на спине появились розовые пятна. Они периодически бледнеют и их практически не видно, а потом становятся красными шелушатся(не сильно) и чешутся. Ещё они разрастаются и чуть выпуклые. Сейчас они воспалились красные, шелушатся и чешутся. И на плече появилось новое. У мужа есть белые пятна на спине как пигментные, они его не беспокоят и не краснеют, у него они много лет. Может это как то связано. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 21:20
Здравствуйте. По фотографиям сложно сказать, что это. Необходимо больше информации о здоровье, образе жизни, имеющихся заболеваниях, принимаемых препаратах и так далее. Обратитесь очно к врачу для полноценной диагностики.