Большое количество кокков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите все ли в норме по анализам? Немного напугалась из-за большого количества кокков
Был уретрит, теперь жжение небольшое и боль небольшая при мочеиспускании
Что это может быть? И из-за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 09:56
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Дарья 2022-06-11 10:06
А как и чем восстановить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 13:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.