Большое количество кокков
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите все ли в норме по анализам? Немного напугалась из-за большого количества кокков
Был уретрит, теперь жжение небольшое и боль небольшая при мочеиспускании
Что это может быть? И из-за чего?
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.