Кокки и леккоциты в мазке, нарушена микрофлора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала гинекологический Мазок спустя 2 месяца после родов. Ответ прикрепила. Пугает обнаружение кокковых форм, большое количество лецкоцитов и небольшое количество микрофлоры. До этого беспокоила боль в конце мочеиспускания и жжение примерно минут 5-7 после мочеиспускания. От цистита и молочница пролечилась, симптомы не ушли. Мой врач-гинеколог сказала ничего лечить не надо, поэтому решила спросить у вас, хочу наладить микрофлору, пролечиться, чтоб не было кокков и лецкоцитов. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-12-17 10:00
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ, а микрофлора не нарушена? Обычно в мазках, которые сдавала до этого, было написано "в большой количестве". Может можно как то улучшить микрофлору?
Татьяна 2021-12-17 12:20
Могу ли я сама выбрать свечи для восстановления микрофлоры сама или обязательно нужно, чтоб назначил гинеколог?