Большое давление, панические атаки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 дня подряд очень высокое давление 165 на 80, дипрессия, отдышка, озноб и панические атаки. По ночам не могу уснуть, пробовал давление понижать таблетками такими как (капотен, волокардин, успакоин, глицин, и каптоприл) не помогло, уже не знаю что делать, надеюсь на вашу помощь и зарание благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы обратились не по назначению. Вам необходимо на прием к психотерапевту и никаких интернетов.
Всего доброго.