Большая шишка у грудничка на лбу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла очень приятная ситуация, ребенок бегал по дому, я вышла в другую комнату на минуту, в комнате где бегала младшая была сестра 4 года, вдруг слышу удар двери и плач, я не знаю что произошло, старшая молчит, у младшей шишка на лбу, мы холод приложили, ребенок поплакал не долго(минуты 2), я ей грудь дала, потом дали пройтись, ходит вроде как обычно, скажите нужно ли обращаться с этим к врачу, насколько эта травма критична, нужны ли обследования и чем лечить шишку?
Категория: Детский невролог
2 ответа
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь
В связи с обстрелами ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.