Большая родинка, норма ли?
Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня родинка на животе (как мне кажется большая) , примерно 5 на 2 мм.
Она у меня с самого рождения, мне кажется что она слегка не равномерного цвета и крупная!
Норма ли это? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.