Большая подкожная вена расширена
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Подскажите у мужа обнаружили на УЗИ вену немного расширенную
Год назад все было в норме.
Иногда тянет чуть выше колена (редко), но визуально вена не расширена, не выделяется.
Скажите это опасно и что делать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. Если пока не выделяется и судя по узи немвс, вена повреждена ничего делать не надо. Попробуйте детралекс 1000мг в день 1 мес если будет улучшение в плане уменьшение жалоб то до 2х мес. Через полгода год повторите узи и осмотр.