Больно покалывает в промежности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териотрит
Здравствуйте, настудила ноги болело внизу живота справа через 4 дня это прошло но стало болеть в промежности сильно покалывать, больно сидеть температуры нет, никаких симптомов нет просто болит, пила обезболивающее. Что это может быть? И что делать
4 ответа
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно исключать воспалительный процесс. Нужно к врачу очно
Платная консультация
Александра 2021-10-30 12:44
У меня не было месячных на фоне заболевания щитовидки, ну где то месяца 3 задержки, и щас вместе с болями живота болит грудь ну как пред менструальный синдром, может быть по этой причине такие боли, спасибо вам за ответ