Больно писать во время месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться. 28 числа у меня начались месячные. 30 или 31 числа у меня очень сильно болел живот из-за месячных и в этот же день мне стало больно ходить в туалет по маленькому. Это продолжается до сих пор. Начинаю писать, когда заканчиваю писать, то начинается резкая и острая боль внизу живота, а потом через несколько секунд она постепенно утихает. Выхожу из туалета и тут же хочется ещё писать. Иду опять и выходит очень мало мочи или же вообще ложные позывы. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Валерия 2018-09-02 16:09
Даже такое ощущение, что мне болит не низ живота, а влагалище. Или же и то, и то. Не понятно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-02 16:32
Здравствуйте. Необходимо очно посетить уролога (исключить цистит) и гинеколога (исключить вагиноз).
Платная консультация
Валерия 2018-09-02 16:33
Спасибо за ответ