Больно писать , выделения гной и белое что то, трещины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет на инсулине
Доброго времени суток!
У меня проблема кожного характера. Покраснел половой орган, плохо открывается, разные выделения, появились маленькие трещины. Анализы сдавал: показывали, что все хорошо.
Точно не венерическое заболевание, так как один постоянный половой партнер, использование контрацептивов. Началось все примерно полгода назад, начиналось с малого, а теперь дошло до вышеизложенных симптомов. Сейчас наношу такие кремы как: акридерм, д-пантенол, левомеколь, клотримазол (не вместе, каждый раз разный) после подмывания с использованием марганцевого раствора.
1. Надеюсь, по описанию моей проблемы Вы сможете определить, что это за недуг, в следствие чего мог он возникнуть, и, главное, как его вылечить.
2. Или без повторной сдачи определенных анализов совсем никак не определить?!
Заранее благодарю Вас, буду рад любой теоретической помощи.
Хорошего дня!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 20:58
Здравствуйте

Это баланопостит и скорее всего проявления связаны с диабетом.

Необходимо следить за уровнем сахара.

Сейчас необходимо промывать головку раствором Хлоргексидина 2 раза в день.

После хлоргексидина смазывать мазью Тетрадерм 2 раза в день.

Внутрь Флуконазол 150мг однократно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация уролога