Больно ли укол в 22 зуб?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень боюсь уколов, мне делали несколько раз, но все равно боюсь. Больно ли укол для 22 зуба? Просто читала, что в передние верхние очень больно (Мне раньше делали в шестерки, было очень даже больно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-15 22:36
Здравствуйте.
Да, на переднюю группу зубов всегда анестезия неприятная. Просите вашего стоматолога максимально провести аппликационную анестезию.
Ева 2020-07-16 11:06
Добрый день. Сегодня утром сделали этот укол. Было больновато, но терпимо, ощущение, толстой иголки в десне во время укола. По ощущениям укололи куда-то глубоко возле левого крыла носа.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-17 13:07
Да, верно. Так проводится инфильтрационная анестезия в области передней группы зубов.