Больно дотрагиваться к коже

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня на ноге образовалось пятно, не сильно яркое, чуть потемнее, чем кожа, и оно стало периодически чесаться, но в основном ночью болеть, так, что не могу уснуть. Притронуться больно. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:49
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!