Уплотнение под грудью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это у меня может быть? У меня под грудью появилась какое то уплотнение и было покраснение вчера. Было даже больно дотрагиваться. Это уплотнение когда трогаешь, тт оно как пузырь. Уже боюсь, что это рак молочной железы. Это уплотнение появилось позавчера. Вот фото. Заранее спасибо за ответ.
Теги: красная шишка под груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

Арина 2019-03-23 02:48
Очень жду ответа!
Арина 2019-03-23 17:44
Больно дотрагиваться. Бывает как пульсирует.
Аня 2019-03-23 23:22
Выберите "Стать первым в очереди" или "Получить очень быстрый ответ". Так доктор ответит буквально за час. Вопросов же тысячи, опнятно что они не успевают.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:13
Арина!

Воспалилась сальная киста или фурункул<div