Больничный лист при гемоглобине

Спрашивает: Фанзиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уровень гемоглобина при беременности 75, и не поднимается никак, на сколько я могу открыть больничный лист и как без лечения на стационаре. На работе надо поднимать тяжести.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-11 21:36
Здравствуйте.
Вопрос выдачи больничного листа решается индивидуально на врачебной комиссии в поликлинике. Сроки также определяются комиссионно. А если гемоглобин не поднимается, то вам показана госпитализация.
Всего хорошего.