Болит зуб на протяжении 8 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в октябре 2024 депульпировали верхний 6 зуб справа. Переодически болит. С КТ ходила к лечащему стоматологу, но она сказала что с зубом всё в порядке и что он не может болеть. Так ли это на самом деле?

Файл КТ и ОПТГ после депульпирования зуба, не знаю куда здесь закрепить.
Скидываю фото ДО депульпирования зуба.

Также меня беспокоит материал в десне, после удаления 7зуба справа ранее леченого, может ли он сказаться на моем здровье или его лучше удалить хирургическим путём?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-23 20:42
Добрый вечер.

"Файл КТ и ОПТГ после депульпирования зуба, не знаю куда здесь закрепить. " - Ссылку на файлообенник пришлите, например, гугл-диск.