Болит живот у ребенка
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Мальчик, 6 лет, телосложение в меру худое, русые волосы.
Вчера днём начал болеть живот (предположительно после йогурта, который съел в саду утром), вечером периодически жаловался на живот. Ночью 1 раз вырвало едой.
Сейчас лежит, поел овсянку на воде после чего сразу начал болеть живот.
Температуры нет, конечности прохладные, боль в области пупка.
Рвоты больше не было, стула ещё тоже нет.
Относительно бодрый, хнычет только, когда живот болит.
3 ответа
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через полчаса сутки. .