Болит живот и левый бок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня после разгрузки грузовой машины ничего тяжёлого не разгружала вроде но думаю иза этого началась легла спать проснулась начала вставать и забалел живот села на кресло встала когда а ещё сильней болеть стало ещё начала балеть спина с лева что это такое может
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Если болевой синдром самостоятельно не купируется, рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.