Болит жевот, и тянет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела узнать после ПА у молодого человека порвался презерватив- это после месячных, через 4 часа выпила таблетку Эксинор -ф у меня начал болеть, тянуть живот а также грудь уже как 9 дней. Начило выделять красные выделения. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего. Вы же ударили по организму, вот он Вам и "мстит". Ждите.